| Anwendungsfall | Lerntabletts |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu 85°C |
| Paket | BGA-Paket |
| Wahl des Blitzes | MLC / 3DTLC/QLC NAND |
| Grad | Kommerzielle Qualität |
| Kapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Erinnerung | Blitz |
| OEM | Willkommen |
| Material | Plastik |
| Typ von Nand-Blitz | 3D-NAND |
| Produktname | Fahrzeugklasse eMMC5.1 |
|---|---|
| Erinnerung | Blitz |
| Hersteller | SEITE |
| Regler | SMI |
| Fabrik | Ja |
| NAND-FLASH | TLC/QLC |
|---|---|
| Serie | Frei |
| Maximale Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Verschleißnivellierung | Unterstützt |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Betriebstemperatur | -45°C bis +105°C |
|---|---|
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |
| Produkt | eMMC5.1 Speicher für integrierte Schaltkreise |
|---|---|
| Logo | Individuelles Logo |
| Hersteller | China Chips Star |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Herkunft | SZ |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
|---|---|
| Grad | Handelsklasse |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Regler | SMI |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
|---|---|
| Grad | Handelsklasse |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Regler | SMI |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |
| Produktname | Hochzuverlässiges EMMC5.1 für die Automobilindustrie |
|---|---|
| Material | Plastik |
| OEM | Willkommen |
| Fabrik | Ja |
| Garantie | 5 Jahre |