| name | TF-Flash-Mini-SD-Karte |
|---|---|
| Merkmal | Kompakte und große Kapazitätsoption |
| Farbe | Individualisiert |
| Anwendung | Drohnen, Spielekonsole |
| Abmessungen | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Produkt | Mini-Sd-Karte |
|---|---|
| Verwendung für | Smartphone- und Kamera-Story-Player |
| Chips | Kioxia |
| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Produkt | Mini-Sd-Karte |
|---|---|
| Verwendung für | Überwachungskameras Früherziehungsmaschinen |
| Chips | Hynix V7 |
| Kapazität | 16 GB/32 GB/64 GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Name | Flash-Speicherkarte für die Industrie |
|---|---|
| Qualität | Neu |
| Lesegeschwindigkeit | 160 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 140 Mb/s |
| Kapazität | 64 GB |
| Name | Speicherkarte 64 GB |
|---|---|
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Individualisiert | Akzeptabel |
| Status der Erzeugnisse | Vorräte |
| Geschwindigkeits-Klasse | Klasse 10 |
| Produkt | Tf-Speicherkarte der Marke PG |
|---|---|
| Verwendung für | Kamera/DVR |
| Chips | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Telefon, Kamera usw. |
|---|---|
| Verpackung | Einzelhandel Paket / individuell |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Speichertypen | Speicherplatz |
| Farbe | Schwarz, Blau, Rot usw. |
| OEM-Produkte | Unterstützung |
|---|---|
| Produktstatus | Vorräte |
| Material | Kunststoff |
| Marke | PG-Marke |
| Merkmal | Hochgeschwindigkeit |
| Produktname | Industrielle TF-Karte der Marke PG für industrielle Steuerungs-SPS |
|---|---|
| Kapazität | 64 128 256 GB |
| Hersteller | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Zertifizierungen | CE, RoHS |
| Produkt | Hochleistungsfähige Mini-SD-Karte |
|---|---|
| Verwendung für | GoPro-Kamera-GPS |
| Chips | Kioxia |
| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |