| কেস ব্যবহার করুন | শেখার ট্যাবলেট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে ৮৫°সি |
| প্যাকেজ | বিজিএ প্যাকেজ |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি / 3 ডিটিএলসি / কিউএলসি ন্যান্ড |
| গ্রেড | বাণিজ্যিক গ্রেড |
| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| ওএম | স্বাগত |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড eMMC5.1 |
|---|---|
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| প্রস্তুতকারক | পিজি |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | টিএলসি/কিউএলসি |
|---|---|
| সিরিজ | বিনামূল্যে |
| সর্বোচ্চ লেখার গতি | 240MB/s |
| লেভেলিং পরিধান | সমর্থিত |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -45°C থেকে +105°C |
|---|---|
| নান্দ ফ্ল্যাশ | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
| রঙ | কালো |
| ইন্টারফেস | এইচএস 400, এইচএস 200, এইচএস, ডিডিআর |
| এলোমেলো লেখার গতি | 10,000 আইওপিএস পর্যন্ত |
| পণ্য | eMMC5.1 ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট মেমরি |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড লোগো |
| প্রস্তুতকারক | চায়না চিপস স্টার |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| উৎপত্তি | এসজেড |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
|---|---|
| গ্রেড | বাণিজ্যিক গ্রেড |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 2.7V - 3.6V |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
|---|---|
| গ্রেড | বাণিজ্যিক গ্রেড |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 2.7V - 3.6V |
| পণ্যের নাম | উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা অটোমোটিভ গ্রেড EMMC5.1 |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ওএম | স্বাগত |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |