| Produktname | Speicherchip EMMC IC |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB-256 GB |
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Kapazität | 64 GB-512 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Kapazität | 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |
| Vereinbarung | HS400 |
| Vereinbarung | HS400 |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Wahl des Blitzes | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Anwendung | Netzwerkrouter / Mobiltelefon / eingebettetes Motherboard / Tablet PC |
|---|---|
| Qualität | 100% Original |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| Produktname | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB-512 GB |
| Verwendet für | Smartphone/ eingebettetes Motherboard/Tablet PC |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Produktname | eMMC 5.1 eingebetteter Speicher |
|---|---|
| Verwendung für | Smart-TV |
| Verpackung | BGA 153 |
| Speicherkapazität | 4/8/16 GB |
| PE | 30000 |
| Produktname | PSLC Nand Flash Chips eMMC 5.1 |
|---|---|
| Verwendung für | KI-gestützter intelligenter Lautsprecher |
| Verpackung | BGA 153 |
| Speicherkapazität | 4/8/16 GB |
| PE | 30000 |
| Status | Gute Gesundheit |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Erinnerung | Blitz |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Produktname | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB-256 GB |
| Herkunft | SZ |
| Paket | BGA153 |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |