| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Verwendet für | MP4/Telefon/Lautsprecher/Mobiltelefon/Kamera |
|---|---|
| Name der Speicherkarte | Hochgeschwindigkeits-SD-Karten |
| Tf-Kartenadapter | Kann mit SD-Karte sein |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 100 MB/s |
| Klassenniveau | C10 |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Name | Hochgeschwindigkeits-Flash TF-Karte |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Produktstatus | Neues |
| Speichertemperaturbereich | -25°C-85°C |
| Name | Original-Speicherkarte |
|---|---|
| Speichertypen | Speicher |
| Das Logo | Individualisiert |
| Schlüsselwörter | Speicher-SD-TF-Karte 100% tatsächliche Kapazität |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Name | Original TF/Mini SD-Karte |
|---|---|
| Speichertypen | Speicher |
| Das Logo | Individualisiert |
| Schlüsselwörter | Speicher-SD-TF-Karte 100% tatsächliche Kapazität |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Produkt | 128 GB eMMC-Flash-Speicher in Industriequalität |
|---|---|
| Grad | Industriequalität |
| Flash -Technologie | 3D-NAND |
| Anwendungen | Industrieautomation, Edge Computing, medizinische Geräte |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Name | Original TF/Mini SD-Karte |
|---|---|
| Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Produktstatus | Neu |
| Speichertemperaturbereich | -25°C-85°C |
| Produktname | EMMC 5.1 Flash-Speicher |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C bis 85°C |
| Wahl des Blitzes | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Kapazität | Bis zu 256 GB |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |