| Produktname | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB-512 GB |
| Verwendet für | Smartphone/ eingebettetes Motherboard/Tablet PC |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Produktname | Embedded Automotive EMMC5.1 Flash-Speicherlösung |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
|---|---|
| Grad | Handelsklasse |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Regler | SMI |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |
| NAND-Flash | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Spannung | 2.7V-3.6V |
| Hersteller | SEITE |
| Farbe | Schwarz |
| Kapazität | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Verbesserter Blitz | Unterstützt |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Stromspannung | 1,8 V / 3,3 V |
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Wafer | KIOXIA-Wafer in industrieller Qualität |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Standard | EMMC 5.1 |
| Protokoll | HS400 |
| Kapazität | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| Qualität | 100% Original |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |
| Spannung | 2.7V-3.6V |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SEITE |
|---|---|
| Protokoll | HS400 |
| Spannung | 2.7V-3.6V |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Eigenschaften | Erweiterte Verschleißnivellierung, Bad Block Management, TRIM-Unterstützung, Stromverlustschutz, sic |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8 GB bis 256 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |