| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 85°C |
| पैकेट | बीजीए पैकेज |
| फ़्लैश का चयन | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| श्रेणी | वाणिज्यिक ग्रेड |
| क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| मूल | चीन |
|---|---|
| गुणवत्ता | चमक |
| ओम | स्वागत |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नंद फ़्लैश प्रकार | 3डी नंद |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड eMMC5.1 |
|---|---|
| गुणवत्ता | चमक |
| निर्माता | पीजी |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| कारखाना | हाँ |
| नैंड फ्लैश | टीएलसी/क्यूएलसी |
|---|---|
| शृंखला | लिब्रे |
| अधिकतम लेखन गति | 240एमबी/एस |
| समतलन पुराना होना | का समर्थन किया |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -45°C से +105°C |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| रंग | काला |
| इंटरफ़ेस | HS400, HS200, HS, DDR |
| रैंडम राइट स्पीड | 10,000 IOPS तक |
| उत्पाद | eMMC5.1 इंटीग्रेटेड सर्किट मेमोरी |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | 9091801620 9-09180162-0 9-09180-162-0 |
| निर्माता | चाइना चिप्स स्टार |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| मूल | एसजेड |
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
|---|---|
| श्रेणी | वाणिज्यिक श्रेणी |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 2.7V - 3.6V |
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
|---|---|
| श्रेणी | वाणिज्यिक श्रेणी |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 2.7V - 3.6V |
| प्रोडक्ट का नाम | उच्च विश्वसनीयता ऑटोमोटिव ग्रेड EMMC5.1 |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| ओम | स्वागत |
| कारखाना | हाँ |
| गारंटी | 5 साल |