| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga 85°C |
| Kemasan | paket BGA |
| Pilihan Flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Nilai | Kelas Komersial |
| Kapasitas | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Ingatan | Kilatan |
| OEM | selamat datang |
| Bahan | plastik |
| Tipe Flash Nand | NAND 3D |
| Nama Produk | eMMC5.1 Kelas Otomotif |
|---|---|
| Ingatan | Kilatan |
| Produsen | PG |
| Pengendali | IKM |
| pabrik | Ya |
| Nand flash | TLC/QLC |
|---|---|
| Seri | Gratis |
| Kecepatan Tulis Maksimal | 240MB/dtk |
| Perataan Keausan | Didukung |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Suhu Operasional | -45°C Hingga +105°C |
|---|---|
| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
| Warna | Hitam |
| Antarmuka | HS400, HS200, HS, DDR |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 10.000 IOPS |
| Produk | eMMC5.1 Memori Sirkuit Terpadu |
|---|---|
| logo | Logo yang disesuaikan |
| Produsen | Bintang Keripik Cina |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Asal | SZ |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
|---|---|
| Nilai | kelas komersial |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Pengendali | IKM |
| Tegangan Operasi | 2.7V - 3.6V |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
|---|---|
| Nilai | kelas komersial |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Pengendali | IKM |
| Tegangan Operasi | 2.7V - 3.6V |
| Nama Produk | EMMC5.1 Kelas Otomotif Keandalan Tinggi |
|---|---|
| Bahan | plastik |
| OEM | selamat datang |
| pabrik | Ya |
| Jaminan | 5 Tahun |