| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a 85°C |
| Pacchetto | Pacchetto BGA |
| Scelta del Flash | MLC / 3DTLC/QLC NAND |
| Grado | Grado commerciale |
| Capacità | 8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Memoria | Flash |
| Oem | Benvenuto |
| Materiale | plastica |
| Tipo Nand Flash | 3D NAND |
| Nome del prodotto | Grado automobilistico eMMC5.1 |
|---|---|
| Memoria | Flash |
| Produttore | PAGINA |
| Controllore | SMI |
| fabbrica | SÌ |
| FLASH NAND | TLC/QLC |
|---|---|
| Serie | Libero |
| Velocità massima di scrittura | 240 MB/sec |
| Livellamento dell'usura | Supportato |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Temperatura operativa | Da -45°C a +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Colore | Nero |
| Interfaccia | HS400, HS200, HS, DDR |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 10.000 IOPS |
| Prodotto | eMMC5.1 Memoria dei circuiti integrati |
|---|---|
| Logo | Logo personalizzato |
| Produttore | Stella delle patatine cinesi |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Origine | S.Z |
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
|---|---|
| Grado | grado commerciale |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Controllore | SMI |
| Tensione operativa | 2.7V - 3.6V |
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
|---|---|
| Grado | grado commerciale |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Controllore | SMI |
| Tensione operativa | 2.7V - 3.6V |
| Nome del prodotto | Grado automobilistico ad alta affidabilità EMMC5.1 |
|---|---|
| Materiale | plastica |
| Oem | Benvenuto |
| fabbrica | SÌ |
| Garanzia | 5 anni |