| Cas d'utilisation | Tablettes d'apprentissage |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 85°C |
| Emballer | Forfait BGA |
| Choix du flash | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'UE. |
| Grade | Qualité commerciale |
| Capacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Mémoire | Éclair |
| OEM | accueillir |
| Matériel | Oui |
| Type de flash Nand | NAND 3D |
| Nom du produit | Classe automobile eMMC5.1 |
|---|---|
| Mémoire | Éclair |
| Fabricant | PAGE |
| Contrôleur | SMI |
| usine | Oui |
| FLASH NAND | TLC / QLC |
|---|---|
| Série | Libre |
| Vitesse maximale d'écriture | 240 Mo/s |
| Nivellement d'usure | Soutenu |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -45°C à +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Couleur | Noir |
| Interface | HS400, HS200, HS et DDR |
| Aléatoire écrivez la vitesse | Jusqu'à 10 000 heures de travail |
| Produit | Mémoire de circuits intégrés eMMC5.1 |
|---|---|
| Logo | Logo personnalisé |
| Fabricant | Étoile des chips de Chine |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Origine | SZ |
| Type de colis | BGA (réseau de grille à billes) |
|---|---|
| Grade | qualité marchande |
| Séquentiel écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Contrôleur | SMI |
| Tension de fonctionnement | 2.7V à 3.6V |
| Type de colis | BGA (réseau de grille à billes) |
|---|---|
| Grade | qualité marchande |
| Séquentiel écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Contrôleur | SMI |
| Tension de fonctionnement | 2.7V à 3.6V |
| Nom du produit | Qualité automobile EMMC5.1 haute fiabilité |
|---|---|
| Matériel | Oui |
| OEM | accueillir |
| usine | Oui |
| Garantie | 5 ans |