| 사용 사례 | 학습 태블릿 |
|---|---|
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -20' C |
| 패키지 | BGA 패키지 |
| 플래시 선택 | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| 등급 | 상업 등급 |
| 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 기원 | 중국 |
|---|---|
| 메모리 | 플래시 |
| OEM | 환영 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 낸드 플래시 유형 | 3D 낸드 |
| 제품명 | 자동차 등급 eMMC5.1 |
|---|---|
| 메모리 | 플래시 |
| 제조업자 | PG |
| 제어 장치 | SMI |
| 공장 | 예 |
| 낸드 플래시 | TLC/QLC |
|---|---|
| 시리즈 | 리브레 |
| 최대 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 웨어 레벨링 | 지원됨 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 작동 온도 | -45°C ~ +105°C |
|---|---|
| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
| 색상 | 검은색 |
| 인터페이스 | HS400, HS200, HS, DDR |
| 무작위 쓰기 속도 | 최대 10,000 IOP |
| 제품 | eMMC5.1 집적 회로 메모리 |
|---|---|
| 심벌 마크 | 맞춤형 로고 |
| 제조업자 | 차이나 칩스 스타 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기원 | SZ |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
|---|---|
| 등급 | 상용 등급 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 제어 장치 | SMI |
| 작동 전압 | 2.7V - 3.6V |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
|---|---|
| 등급 | 상용 등급 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 제어 장치 | SMI |
| 작동 전압 | 2.7V - 3.6V |
| 제품명 | 고신뢰성 자동차 등급 EMMC5.1 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| OEM | 환영 |
| 공장 | 예 |
| 보증 | 5년 |