| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Speicherkapazität | 256 GB, 64 GB, 128 GB |
|---|---|
| Kompatibilität | Tablet-PC/Set-Top-Box |
| Typ von Nand-Blitz | 3D-NAND |
| Schnittstelle | HS400 (400 MB/s) |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Aussehen | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB bis 256 GB |
| Anwendung | Tablet-Computer |
| Anwendung | Eingebettetes Motherboard |
| Erinnerung | Blitz |
| Zustand | Gut |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Schnittstelle | MMC-Schnittstelle (MultiMediaCard). |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Orig | China |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 64 GB bis 256 GB |
|---|---|
| Orig | China |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Betriebstemperatur | -25°C zu +85°C |
|---|---|
| NAND-Flash | MLC/TLC/QLC |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |
| Produktname | Emmc-Speicherchips in Automobilqualität |
|---|---|
| Regler | SMI |
| Wafer | Kioxia |
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |