| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Источник | Китай |
|---|---|
| Память | Вспышка |
| OEM | добро пожаловать |
| Материал | пластик |
| Тип Nand Flash | 3D NAND |
| Название продукта | Автомобильный eMMC5.1 |
|---|---|
| Память | Вспышка |
| Производитель | СТРАНИЦА |
| Контроллер | СМИ |
| фабрика | Да |
| NAND ФЛЕШ | TLC/QLC |
|---|---|
| Ряд | свободный |
| Максимальная скорость записи | 240 МБ/с |
| Выравнивание износа | Поддерживается |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Рабочая температура | от -45°С до +105°С |
|---|---|
| NAND ФЛЕШ | MLC/TLC/QLC |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | HS400, HS200, HS, DDR |
| Случайный напишите скорость | До 10 000 IOPS |
| Продукт | Память интегральных микросхем eMMC5.1 |
|---|---|
| Логотип | Индивидуальный логотип |
| Производитель | Китайские чипсы Star |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Источник | СЗ |
| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) |
|---|---|
| Оценка | товарный сорт |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Контроллер | СМИ |
| Рабочее напряжение | 2.7В - 3.6В |
| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) |
|---|---|
| Оценка | товарный сорт |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Контроллер | СМИ |
| Рабочее напряжение | 2.7В - 3.6В |
| Название продукта | Автомобильный класс высокой надежности EMMC5.1 |
|---|---|
| Материал | пластик |
| OEM | добро пожаловать |
| фабрика | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Название продукта | 256 ГБ 128 ГБ 64 ГБ 32 ГБ Emmc5.1 |
|---|---|
| Емкость | 32-512 ГБ |
| Используется для | Умный телефон/ встроенная материнская плата/ планшетный компьютер |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |