| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 85°C |
| Pacote | Pacote BGA |
| Escolha do Flash | MLC / 3DTLC/QLC NAND |
| Nota | Grau Comercial |
| Capacidade | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Origem | China |
|---|---|
| Memória | Clarão |
| OEM | Bem-vindo |
| Material | plástico |
| Tipo de Nand Flash | NAND 3D |
| Nome do produto | eMMC5.1 de Grau Automotivo |
|---|---|
| Memória | Clarão |
| Fabricante | PÁGINA |
| Controlador | SMI |
| fábrica | Sim |
| FLASH NAND | TLC/QLC |
|---|---|
| Série | Livre |
| Velocidade máxima de gravação | 240MB/s |
| Nivelamento de desgaste | Suportado |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Temperatura operacional | -45°C a +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Cor | Preto |
| Interface | HS400, HS200, HS, DDR |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 10 000 IOPS |
| Produto | Memória de circuitos integrados eMMC5.1 |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Fabricante | Estrela de batatas fritas da China |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Origem | SZ |
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
|---|---|
| Nota | categoria comercial |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Controlador | SMI |
| Tensão operacional | 2.7V - 3.6V |
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
|---|---|
| Nota | categoria comercial |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Controlador | SMI |
| Tensão operacional | 2.7V - 3.6V |
| Nome do produto | Classe automotiva EMMC5.1 de alta confiabilidade |
|---|---|
| Material | plástico |
| OEM | Bem-vindo |
| fábrica | Sim |
| Garantia | 5 anos |