| Standard | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendungsfall | Lerntabletts |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Anwendung | Fahrzeugkommunikation und -steuerung |
| Paket | BGA153-Paket |
| Aufeinander folgende gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Produktabschluss | Standard |
| Breite | 11,5 mm |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Produktname | EMMC 5.1 Embedded Multimedia-Karte |
|---|---|
| Paket | BGA153 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Status | Gute Gesundheit |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Produktname | Automotive Embedded EMMC |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Protokoll | HS400 |
| Herkunft | China |
| Stromverbrauch | Niedriger Stromverbrauch |
| Produkt | emmc für Lerntabletts |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Regler | SMI |
| Logo | individuell angepasst |
| WAFER | KIOXIA-Wafer in industrieller Qualität |
|---|---|
| Qualität | 100% Original |
| Eigenschaften | Erweiterte Verschleißnivellierung, Bad Block Management, TRIM-Unterstützung, Stromverlustschutz, sic |
| Die Situation | Neues |
| Kapazität | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Pakettyp | BGA153 |
|---|---|
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Typische Anwendungen | Smartphones, Tablets, IoT-Geräte |
| Stromverbrauch | Typischerweise 50 mA aktiv |
| Name | IC-Komponente eingebettetes industrielles eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Protokoll | HS400 |
|---|---|
| Stromspannung | 2.7V-3.6V |
| Merkmale | Erweiterte Verschleißnivellierung, Bad Block Management, TRIM-Unterstützung, Stromverlustschutz, sic |
| Hersteller | SEITE |
| Farbe | Schwarz |
| Qualität | 100 % Original |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Merkmale | Erweiterte Verschleißnivellierung, Bad Block Management, TRIM-Unterstützung, Stromverlustschutz, sic |
| Standard | EMMC 5.1 |