| Produktname | Hochleistungs-eMMC Automotive Grade der Marke PG |
|---|---|
| Logo | OEM |
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Qualität | Exzellent |
| Anwendung | Selbstbewegendeselektronisches |
| Produkt | emmc für Lerntabletts |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Regler | SMI |
| Logo | individuell angepasst |
| Produktname | Speicherchip EMMC IC |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB-256 GB |
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Produktname | 256 GB eMMC der Marke PG |
|---|---|
| Paket | BGA-Paket |
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Herkunft | China |
| Qualität | 100 % Original |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PG-Marke, China Chips Star |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Kompatibilität | Tabletten |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Produktname | Fahrzeugklasse eMMC5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB-256 GB |
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Kapazität | 8 GB bis 256 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |