| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| Kapazität | 64 GB-256 GB |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| Wahl des Blitzes | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| WAFER | KIOXIA-Wafer in industrieller Qualität |
|---|---|
| Eigenschaften | Erweiterte Verschleißnivellierung, Bad Block Management, TRIM-Unterstützung, Stromverlustschutz, sic |
| Qualität | 100% Original |
| Die Situation | Neues |
| NAND-Flash | MLC/TLC/QLC |
| Vereinbarung | HS400 |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Wahl des Blitzes | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Einhaltung | RoHS, CE |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Garantie | 3 Jahre |
| Haltbarkeit | Stoßfest |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Hersteller | SEITE |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C zu +85°C |
| Protokoll | HS400 |
| NAND-Flash | MLC/TLC/QLC |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Plastik |