| 使用事例 | 学習用タブレット |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの85°C |
| パッケージ | BGAパッケージ |
| フラッシュの選択 | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| 学年 | 商用グレード |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| メモリ | フラッシュ |
| OEM | いらっしゃいませ |
| 材料 | プラスチック |
| Nand フラッシュタイプ | 3D NAND |
| 製品名 | 車載グレード eMMC5.1 |
|---|---|
| メモリ | フラッシュ |
| 製造者 | ページ |
| コントローラ | SMI |
| 工場 | はい |
| NANDフラッシュ | TLC/QLC |
|---|---|
| シリーズ | リブレ |
| マックス書き込み速度 | 240MB/秒 |
| ウェアレベリング | サポートされています |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 動作温度 | -45℃~+105℃ |
|---|---|
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 色 | 黒 |
| インタフェース | HS400,HS200,HS,DDR |
| 任意速度を書きなさい | 1万 IOPS まで |
| 製品 | eMMC5.1 集積回路メモリ |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| 製造者 | チャイナチップススター |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 起源 | サウスカロライナ州 |
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
|---|---|
| 学年 | 商業用等級 |
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| コントローラ | SMI |
| 動作電圧 | 2.7V~3.6V |
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
|---|---|
| 学年 | 商業用等級 |
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| コントローラ | SMI |
| 動作電圧 | 2.7V~3.6V |
| 製品名 | 高信頼性車載グレードEMMC5.1 |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| OEM | いらっしゃいませ |
| 工場 | はい |
| 保証 | 5年 |