| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 85°C |
| Paquete | Paquete BGA |
| Elección de flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Calificación | Grado comercial |
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Memoria | Destello |
| OEM | bienvenido |
| Material | plástico |
| Tipo de flash Nand | 3D NAND |
| Nombre del producto | eMMC5.1 de grado automotriz |
|---|---|
| Memoria | Destello |
| Fabricante | PÁGINA |
| Controlador | SMI |
| fábrica | Sí |
| FLASH NAND | TLC/QLC |
|---|---|
| Serie | Libre |
| Velocidad máxima de escritura | 240 MB/s |
| Nivelación de desgaste | Apoyado |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -45°C A +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Color | Negro |
| Interfaz | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 10.000 días de servicio |
| Producto | Memoria de circuitos integrados eMMC5.1 |
|---|---|
| Logo | Logotipo personalizado |
| Fabricante | Estrella de chips de China |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Origen | talla |
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
|---|---|
| Calificación | calidad comercial |
| Secuencial escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Controlador | SMI |
| Voltaje de funcionamiento | 2.7V - 3.6V |
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
|---|---|
| Calificación | calidad comercial |
| Secuencial escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Controlador | SMI |
| Voltaje de funcionamiento | 2.7V - 3.6V |
| Nombre del producto | EMMC5.1 de grado automotriz de alta confiabilidad |
|---|---|
| Material | plástico |
| OEM | bienvenido |
| fábrica | Sí |
| Garantía | 5 años |