| 용량 | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 합의 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| 용량 | 64GB~256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| 플래시 선택 | MLC/3DTLC/QLC 낸드 |
| 웨이퍼 | 산업용 등급 KIOXIA 웨이퍼 |
|---|---|
| 특징 | 고급 마모 레벨링, 불량 블록 관리, 트림 지원, 전력 손실 보호, 안전한 쓰기 보호 |
| 품질 | 100% 원형 |
| 조건 | 새로운 |
| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
| 합의 | HS400 |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 플래시 선택 | MLC/3DTLC/QLC 낸드 |
| 심벌 마크 | OEM |
|---|---|
| 규정 준수 | RoHS 규제, CE |
| 쓰기 속도 | 최대 140MB/초 |
| 보증 | 3년 |
| 내구성 | 충격 방지 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 제조업자 | PG |
|---|---|
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -25' C |
| 규약 | HS400 |
| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
| 무작위 쓰기 속도 | 최대 10,000 IOP |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 재료 | 플라스틱 |