| 容量 | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| 容量 | 64GB~256GB |
|---|---|
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| フラッシュの選択 | MLC/3DTLC/QLC ナンド |
| ウェーハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
|---|---|
| 特徴 | 先進的な耐用レベル化,不良ブロック管理,TRIMサポート,電源損失保護,安全な書き込み保護 |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 条件 | 新しい |
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 合意 | HS400 |
|---|---|
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| フラッシュの選択 | MLC/3DTLC/QLC ナンド |
| ロゴ | OEM |
|---|---|
| コンプライアンス | RoHS、CE |
| 書き込み速度 | 最大140MB/秒 |
| 保証 | 3年 |
| 耐久性 | 衝撃プルーフ |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 製造者 | ページ |
|---|---|
| 動作温度 | -25°Cへの+85°C |
| 議定書 | HS400 |
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 任意速度を書きなさい | 1万 IOPS まで |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| パッケージ | デフォルトまたは小売ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |