| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Соглашение | ХС400 |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Емкость | 64-256 ГБ |
|---|---|
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Выбор вспышки | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Вафля | КИОКСИА пластины промышленного класса |
|---|---|
| Особенности | Усовершенствованное выравнивание износа, управление плохими блоками, поддержка TRIM, защита от потер |
| Качество | 100% оригинальный |
| Состояние | Новый |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Соглашение | ХС400 |
|---|---|
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Выбор вспышки | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Логотип | OEM |
|---|---|
| Согласие | РоХС, CE |
| Скорость записи | До 140 МБ/с |
| Гарантия | 3 года |
| Долговечность | Шокопродась |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Производитель | СТРАНИЦА |
|---|---|
| Рабочая температура | -25°C к +85°C |
| Протокол | HS400 |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Случайный напишите скорость | До 10 000 IOPS |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Упаковка | По умолчанию или розничный блистер |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | пластик |