| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Kapasitas | 64GB-256GB |
|---|---|
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| KUE WAFER | Wafer kelas industri KIOXIA |
|---|---|
| Fitur | Leveling keausan lanjutan, manajemen blok yang buruk, dukungan trim, perlindungan kehilangan daya, p |
| Kualitas | 100% Asli |
| Kondisi | Baru |
| Flash NAND | MLC/TLC/QLC |
| Perjanjian | HS400 |
|---|---|
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| logo | OEM |
|---|---|
| Kepatuhan | RoHS, CE |
| Kecepatan menulis | Hingga 140 MB/dtk |
| Jaminan | 3 tahun |
| Daya tahan | Tahan kejut |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |
| Produsen | PG |
|---|---|
| Suhu operasi | -25°C hingga +85°C |
| Protokol | HS400 |
| Flash NAND | MLC/TLC/QLC |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 10.000 IOPS |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | plastik |