| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacità | 64 GB-256 GB |
|---|---|
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Scelta del Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| WAFER | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
|---|---|
| Caratteristiche | Livellamento avanzato dell'usura, gestione dei blocchi danneggiati, supporto TRIM, protezione contro |
| Qualità | 100% originale |
| Condizione | Nuovo |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Accordo | HS400 |
|---|---|
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -25°C~+85°C |
| Scelta del Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Logo | Oem |
|---|---|
| Conformità | RoHS, CE |
| Scrivi velocità | Fino a 140MB/sec |
| Garanzia | 3 anni |
| Durabilità | Antiurto |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Produttore | PAGINA |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -25°C a +85°C |
| Protocollo | HS400 |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 10.000 IOPS |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacchetto | Blister predefinito o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | plastica |