| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C/-45°C à +105°C |
| Capacité | 64 Go-256 Go |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C/-45°C à +105°C |
| Choix du flash | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| TRANCHE | Wafer KIOXIA de qualité industrielle |
|---|---|
| Caractéristiques | Nivelation de l'usure avancée, gestion du bloc défectueux, support TRIM, protection contre les perte |
| Qualité | 100% d'origine |
| Condition | Nouveau |
| Flash NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Accord | HS400 |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Choix du flash | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Conformité | RoHS, CE |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 140 Mo/s |
| Garantie | 3 ans |
| Durabilité | Étalant |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Le paquet | Blister de défaut ou de détail |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Plastique |
| Produit de fabrication | PAGE |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Le protocole | HS400 |
| Flash NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Aléatoire écrivez la vitesse | Jusqu'à 10 000 heures de travail |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Le paquet | Blister de défaut ou de détail |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Plastique |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Emballer | Blister par défaut ou au détail |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Oui |