| ক্ষমতা | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| ক্ষমতা | 64GB-256GB |
|---|---|
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| WAFER | শিল্প-মানের কিওক্সিয়া ওয়েফার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | উন্নত পরিধানের সমতলকরণ, খারাপ ব্লক ম্যানেজমেন্ট, ট্রিম সমর্থন, বিদ্যুৎ ক্ষতি সুরক্ষা, সুরক্ষিত রাইটি |
| গুণমান | 100% আসল |
| শর্ত | নতুন |
| ক্স | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
| চুক্তি | HS400 |
|---|---|
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| লোগো | ওএম |
|---|---|
| সম্মতি | RoHS, সিই |
| গতি লিখুন | 140 MB/s পর্যন্ত |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নির্মাতা | পিজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +85°C |
| প্রোটোকল | HS400 |
| ক্স | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
| এলোমেলো লেখার গতি | 10,000 আইওপিএস পর্যন্ত |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |