| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| समझौता | एचएस400 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| क्षमता | 64GB-256GB |
|---|---|
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी/3डीटीएलसी/क्यूएलसी नंद |
| वेफर | औद्योगिक ग्रेड केआईओएक्सआईए वेफर |
|---|---|
| विशेषताएं | उन्नत पहनने के स्तर, खराब ब्लॉक प्रबंधन, ट्रिम समर्थन, बिजली हानि संरक्षण, सुरक्षित लेखन संरक्षण |
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| स्थिति | नया |
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| समझौता | एचएस400 |
|---|---|
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी/3डीटीएलसी/क्यूएलसी नंद |
| प्रतीक चिन्ह | ओम |
|---|---|
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई |
| गति लिखें | 140 एमबी/एस तक |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| सहनशीलता | shockproof |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| निर्माता | पीजी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -25 डिग्री सेल्सियस से + 85 डिग्री सेल्सियस |
| शिष्टाचार | HS400 |
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| रैंडम राइट स्पीड | 10,000 IOPS तक |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेट | डिफ़ॉल्ट या खुदरा छाला |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |