| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacidad | 64GB-256GB |
|---|---|
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Elección de flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| OBLEA | Wafer KIOXIA de grado industrial |
|---|---|
| Características | Nivelación avanzada del desgaste, gestión de bloques defectuosos, soporte TRIM, protección contra pé |
| Calidad | 100% de origen |
| Condición | Nuevo |
| NAND flash | MLC/TLC/QLC |
| Acuerdo | HS400 |
|---|---|
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Elección de flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Cumplimiento | RoHS, CE |
| velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Garantía | 3 años |
| Durabilidad | A prueba de choques |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Fabricante | PÁGINA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +85°C |
| El Protocolo | HS400 |
| NAND flash | MLC/TLC/QLC |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 10.000 días de servicio |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| Material | plástico |