| Capacidade | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacidade | 64 GB-256 GB |
|---|---|
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Escolha do Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| WAFER | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
|---|---|
| Características | Nivelação avançada de desgaste, gestão de blocos defeituosos, suporte TRIM, proteção contra perdas d |
| Qualidade | 100% de origem |
| Condição | Novos |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Acordo | HS400 |
|---|---|
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -25°C~+85°C |
| Escolha do Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Conformidade | RoHS, CE |
| Velocidade de gravação | Até 140MB/s |
| Garantia | 3 anos |
| Durabilidade | À prova de choque |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Fabricante | PÁGINA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -25°C a +85°C |
| Protocolo | HS400 |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 10 000 IOPS |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister padrão ou de varejo |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Material | plástico |