| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Compatibilidad | Tablet PC/decodificador |
| Tipo de flash Nand | 3D NAND |
| Interfaz | HS400 (400 MB/s) |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| apariencia | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Aplicación | Computadora de tableta |
| Solicitud | Tarjeta madre incrustada |
| Memoria | Destello |
| Condición | Bien |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Interfaz | Interfaz MMC (tarjeta multimedia) |
| Secuencial escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| origen | Porcelana |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
|---|---|
| origen | Porcelana |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +85°C |
|---|---|
| NAND flash | MLC/TLC/QLC |
| El color | Negro |
| Interfaz | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 10.000 días de servicio |
| Nombre del producto | Chips de memoria Emmc de grado automotriz |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Oblea | Kioxia |
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |