| स्थिति | अच्छा |
|---|---|
| समझौता | एचएस400 |
| इंटरफ़ेस | एमएमसी (मल्टीमीडियाकार्ड) इंटरफ़ेस |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| मूल | चीन |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 64GB से 256GB |
|---|---|
| मूल | चीन |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| परिचालन तापमान | -25 डिग्री सेल्सियस से + 85 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| रंग | काला |
| इंटरफेस | HS400, HS200, HS, DDR |
| रैंडम राइट स्पीड | 10,000 IOPS तक |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी मेमोरी चिप्स |
|---|---|
| नियंत्रक | एसएमआई |
| वफ़र | किआक्सिया |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| आवेदन | वाहन संचार और नियंत्रण |
| पैकेट | BGA153 पैकेज |
| अनुक्रमिक पढ़ने की गति | 400 एमबी/सेकेंड तक |
|---|---|
| बनाने का कारक | बीजीए153 |
| उत्पाद समापन | मानक |
| चौड़ाई | 11.5 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 एंबेडेड मल्टीमीडिया कार्ड |
|---|---|
| पैकेट | बीजीए153 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
| वफ़र | KIOXIA वेफर |