| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité de stockage | 256 Go 64 Go 128 Go |
|---|---|
| Compatibilité | Tablette PC/décodeur |
| Type de flash Nand | NAND 3D |
| Interface | HS400 (400 Mo/s) |
| Plage de capacité | 64 Go à 256 Go |
| apparence | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Capacité | 64 Go à 256 Go |
| Application | Ordinateur tablette |
| Application | Plaque mère intégrée |
| Mémoire | Éclair |
| Condition | 5000 mètres par semaine |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Interface | Interface MMC (MultiMediaCard) |
| Séquentiel écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Origine | Chine |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 64 Go à 256 Go |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~ + 85 ℃ / -45 ℃ ~ + 105 ℃ |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
|---|---|
| Flash NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Couleur | Noir |
| interface | HS400, HS200, HS et DDR |
| Aléatoire écrivez la vitesse | Jusqu'à 10 000 heures de travail |
| Nom du produit | Puces mémoire Emmc de qualité automobile |
|---|---|
| Contrôleur | SMI |
| Tranche | Kioxie |
| Capacité | 64 Go/128 Go/256 Go |
| Vitesse d'écriture | 240 Mo/s |