| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade de armazenamento | 256 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Compatibilidade | Tablet PC/Conversor de TV |
| Tipo de Nand Flash | NAND 3D |
| Interface | HS400 (400MB/s) |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| aparência | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Aplicação | Computador tablet |
| Aplicativo | Placa Mãe Incorporada |
| Memória | Clarão |
| Doença | Bom |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Interface | Interface MMC (MultiMediaCard) |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Origem | China |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
|---|---|
| Origem | China |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a +85°C |
|---|---|
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Cores | Negro |
| interface | HS400, HS200, HS, DDR |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 10 000 IOPS |
| Nome do produto | Chips de memória Emmc de nível automotivo |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Bolacha | Kioxia |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |