| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kapasitas penyimpanan | 256GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Kesesuaian | PC Tablet/Kotak Set-top |
| Tipe Flash Nand | NAND 3D |
| Antarmuka | HS400 (400 MB/dtk) |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Penampilan | 11.5mmx13mmx1.0mm |
|---|---|
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Aplikasi | Komputer tablet |
| Aplikasi | Motherboard tertanam |
| Ingatan | Kilatan |
| Kondisi | Bagus |
|---|---|
| Perjanjian | HS400 |
| Antarmuka | Antarmuka MMC (MultiMediaCard). |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Asal | Cina |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kapasitas | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Suhu operasi | -25°C hingga +85°C |
|---|---|
| Flash NAND | MLC/TLC/QLC |
| Warna | Hitam |
| antarmuka | HS400, HS200, HS, DDR |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 10.000 IOPS |
| Nama Produk | Chip Memori Emmc Kelas Otomotif |
|---|---|
| Pengendali | IKM |
| Kue wafer | Kioxia |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |