| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 저장 용량 | 256GB 64GB 128GB |
|---|---|
| 호환성 | 태블릿PC/셋톱박스 |
| 낸드 플래시 유형 | 3D 낸드 |
| 인터페이스 | HS400(400MB/초) |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 모습 | 11.5mmx13mmx1.0mm |
|---|---|
| 용량 | 64GB~256GB |
| 신청 | 타블렛 컴퓨터 |
| 애플리케이션 | 임베디드 메인보드 |
| 메모리 | 플래시 |
| 상태 | 좋은 |
|---|---|
| 합의 | HS400 |
| 인터페이스 | MMC(MultiMediaCard) 인터페이스 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 오리엔테이션 | 중국 |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 64GB~256GB |
|---|---|
| 오리엔테이션 | 중국 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -25' C |
|---|---|
| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
| 색상 | 블랙 |
| 인터페이스 | HS400, HS200, HS, DDR |
| 무작위 쓰기 속도 | 최대 10,000 IOP |
| 제품명 | 자동차 등급 Emmc 메모리 칩 |
|---|---|
| 제어 장치 | SMI |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |