| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| স্টোরেজ ক্ষমতা | 256GB 64GB 128GB |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | ট্যাবলেট পিসি/ সেট-টপ বক্স |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |
| ইন্টারফেস | HS400 (400 MB/s) |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| চেহারা | 11.5mmx13mmx1.0mm |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB থেকে 256GB |
| আবেদন | ট্যাবলেট কম্পিউটার |
| আবেদন | এমবেডেড মাদারবোর্ড |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| অবস্থা | ভাল |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| ইন্টারফেস | MMC (মাল্টিমিডিয়াকার্ড) ইন্টারফেস |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| মূল | চীন |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| ক্ষমতা | 64GB থেকে 256GB |
|---|---|
| মূল | চীন |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +85°C |
|---|---|
| ক্স | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
| রঙ | কালো |
| ইন্টারফেস | এইচএস 400, এইচএস 200, এইচএস, ডিডিআর |
| এলোমেলো লেখার গতি | 10,000 আইওপিএস পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড Emmc মেমরি চিপ |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| গতি লিখুন | 240MB/s |