| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Объем хранилища | 256 ГБ 64 ГБ 128 ГБ |
|---|---|
| Совместимость | Планшетный ПК/приставка |
| Тип Nand Flash | 3D NAND |
| Интерфейс | HS400 (400 МБ/с) |
| Диапазон мощности | от 64 ГБ до 256 ГБ |
| появление | 11,5 мм х 13 мм х 1,0 мм |
|---|---|
| Емкость | от 64 ГБ до 256 ГБ |
| Применение | Планшетный компьютер |
| Приложение | Встроенная материнская плата |
| Память | Вспышка |
| Состояние | Хороший |
|---|---|
| Соглашение | ХС400 |
| Интерфейс | Интерфейс MMC (MultiMediaCard) |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Оригинал | Китай |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Емкость | от 64 ГБ до 256 ГБ |
|---|---|
| Оригинал | Китай |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Рабочая температура | -25°C к +85°C |
|---|---|
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Цвет | Черный |
| интерфейс | HS400, HS200, HS, DDR |
| Случайный напишите скорость | До 10 000 IOPS |
| Название продукта | Чипы памяти Emmc автомобильного класса |
|---|---|
| Контроллер | СМИ |
| вафля | Киоксия |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Скорость записи | 240 МБ/с |