| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità di archiviazione | 256GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Compatibilità | Tablet PC/Set-top box |
| Tipo Nand Flash | 3D NAND |
| Interfaccia | HS400 (400MB/s) |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| aspetto | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Applicazione | Tablet computer |
| Applicazione | Scheda madre incorporata |
| Memoria | Flash |
| Condizione | Bene |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Interfaccia | Interfaccia MMC (MultiMediaCard). |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Origine | Cina |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | Da 64 GB a 256 GB |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a +85°C |
|---|---|
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Colore | Nero |
| interfaccia | HS400, HS200, HS, DDR |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 10.000 IOPS |
| Nome del prodotto | Chip di memoria EMMC di grado automobilistico |
|---|---|
| Controllore | SMI |
| Wafer | Kioxia |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |