| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| ストレージ容量 | 256GB 64GB 128GB |
|---|---|
| 互換性 | タブレットPC/セットトップボックス |
| Nand フラッシュタイプ | 3D NAND |
| インタフェース | HS400 (400MB/秒) |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 外観 | 11.5mm×13mm×1.0mm |
|---|---|
| 容量 | 64GB~256GB |
| アプリケーション | タブレットコンピュータ |
| 応用 | 組み込みマザーボード |
| メモリ | フラッシュ |
| 状態 | 良い |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| インタフェース | MMC (マルチメディアカード) インターフェイス |
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| オリジン | 中国 |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 64GB~256GB |
|---|---|
| オリジン | 中国 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| 動作温度 | -25°Cへの+85°C |
|---|---|
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 色 | ブラック |
| インターフェース | HS400,HS200,HS,DDR |
| 任意速度を書きなさい | 1万 IOPS まで |
| 製品名 | 車載グレードの Emmc メモリ チップ |
|---|---|
| コントローラ | SMI |
| ウエハ | キオキシア |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |