| Nama Produk | Chip memori IC EMMC |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB-256GB |
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Kapasitas | 64GB-512GB |
|---|---|
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Suhu pengoperasian | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
|---|---|
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Kapasitas | 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Tegangan Operasi | 2.7V - 3.6V |
| Perjanjian | HS400 |
| Perjanjian | HS400 |
|---|---|
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Aplikasi | Router jaringan / Ponsel / Motherboard tertanam / PC Tablet |
|---|---|
| Kualitas | 100% Asli |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Nama Produk | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB-512GB |
| Digunakan untuk | Ponsel Pintar/Motherboard Tertanam/PC Tablet |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Nama Produk | eMMC 5.1 Penyimpanan Tertanam |
|---|---|
| Gunakan untuk | TV Pintar |
| Kemasan | BGA 153 |
| Kapasitas Penyimpanan | 4/8/16GB |
| PE | 30000 |
| Nama Produk | Chip PSLC Nand Flash eMMC 5.1 |
|---|---|
| Gunakan untuk | Speaker Cerdas Bertenaga AI |
| Kemasan | BGA 153 |
| Kapasitas Penyimpanan | 4/8/16GB |
| PE | 30000 |
| Status | Kesehatan yang baik |
|---|---|
| logo | OEM |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Ingatan | Kilatan |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| Nama Produk | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB-256GB |
| Asal | SZ |
| Kemasan | BGA153 |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |