| Standar | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Aplikasi | Komunikasi dan kontrol kendaraan |
| Kemasan | Paket BGA153 |
| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
|---|---|
| Faktor bentuk | BGA153 |
| Penyelesaian produk | Standar |
| lebar | 11,5mm |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Nama Produk | EMMC 5.1 Kartu Multimedia Tertanam |
|---|---|
| Kemasan | BGA153 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Status | Kesehatan yang baik |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |
| Nama Produk | EMMC Tertanam Otomotif |
|---|---|
| Bahan | plastik |
| Protokol | HS400 |
| Asal | Cina |
| Konsumsi Daya | konsumsi daya rendah |
| Produk | emmc untuk Tablet Pendidikan |
|---|---|
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Pengendali | IKM |
| logo | disesuaikan |
| KUE WAFER | Wafer kelas industri KIOXIA |
|---|---|
| Kualitas | 100% Asli |
| Fitur | Leveling keausan lanjutan, manajemen blok yang buruk, dukungan trim, perlindungan kehilangan daya, p |
| Kondisi | Baru |
| Kapasitas | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Jenis Paket | BGA153 |
|---|---|
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Aplikasi yang khas | Ponsel Cerdas, Tablet, Perangkat IoT |
| Konsumsi Daya | Khas 50mA aktif |
| Nama | Komponen IC Industri Tertanam eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Protokol | HS400 |
|---|---|
| Voltase | 2.7V-3.6V |
| Fitur | Leveling keausan lanjutan, manajemen blok yang buruk, dukungan trim, perlindungan kehilangan daya, p |
| Pabrikan | PG |
| Warna | Hitam |
| Kualitas | 100% Asli |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Antarmuka | HS400, HS200, HS, DDR |
| Fitur | Leveling keausan lanjutan, manajemen blok yang buruk, dukungan trim, perlindungan kehilangan daya, p |
| Standar | eMMC 5.1 |