| Nama | Kartu SD Mini Flash TF |
|---|---|
| Fitur | Opsi kompak dan kapasitas besar |
| Warna | Disesuaikan |
| Aplikasi | Drone, konsol game |
| Ukuran | 15mm*11mm*1mm |
| Produk | kartu mini sd |
|---|---|
| Gunakan untuk | Pemutar Cerita Smartphone & Kamera |
| Keripik | Kioxia |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Produk | kartu mini sd |
|---|---|
| Gunakan untuk | kamera pengintai Mesin pendidikan awal |
| Keripik | hynix V7 |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Nama | Kartu memori flash kelas industri |
|---|---|
| Kualitas | Baru |
| Kecepatan Baca | 160MB/s |
| Kecepatan Tulis | 140MB/s |
| Kapasitas | 64GB |
| nama | Memoria Carte 64GB |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| disesuaikan | Dapat diterima. |
| Status Produk | Di dalam stok |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10 |
| Produk | Kartu Memori Tf Merk PG |
|---|---|
| Gunakan untuk | Kamera/DVR |
| Keripik | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Penggunaan | telepon, kamera, dll |
|---|---|
| Pengemasan | Paket Ritel / Kustom |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Jenis Penyimpanan | Memori flash |
| Warna | Hitam, biru, merah, dll |
| OEM | Dukungan |
|---|---|
| Status Produk | Di dalam stok |
| Bahan | Plastik |
| Merek | PG Brand |
| Fitur | Kecepatan tinggi |
| Nama Produk | Kartu TF Industri Merek PG untuk PLC Kontrol Industri |
|---|---|
| Kapasitas | 64 128 256GB |
| Produsen | Cina Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Kecepatan menulis | Hingga 140MB/s |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Produk | Kartu Mini SD Berdaya Tahan Tinggi |
|---|---|
| Gunakan untuk | GPS Kamera GoPro |
| Keripik | Kioxia |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |