| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | Plastik |
| Nama | Kartu Memori Flash Kelas Industri |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB~256GB |
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
| Kilatan | TLC Flash |
| OEM | Mendukung |
| Produk | Kartu memori 64GB |
|---|---|
| Gunakan untuk | Speaker Mesin Cerita Dashcam |
| Keripik | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
|---|---|
| Faktor Bentuk | Mikro SD (Kartu TF) |
| Kue wafer | Kioxia 9T25 |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Tegangan Masukan | 3.3V |
| Nama | Kartu Memori Industri 128GB |
|---|---|
| Kelas | C10 U3 V30 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Flash NAND | 9T25 |
| Kualitas | Kualitas terbaik |
| Nama Produk | Kartu Memori Industri C10 |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Tahan kejut | Ya |
|---|---|
| Berkas sistem | Fat32 / exfat |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kategori Produk | Kartu memori TF |
| Kisaran suhu penyimpanan | -25°C-85°C |
| Nama | Kartu memori 512GB Industriil Grade |
|---|---|
| Kualitas | 100% kesehatan yang baik |
| Kecepatan Baca | 160MB/s |
| Kecepatan Tulis | 140MB/s |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Produk | Kartu memori TF 32GB |
|---|---|
| Keripik | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Penggunaan | ponsel, kamera dasbor, kamera pengintai, tablet |
| Warna | Disesuaikan |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | Plastik |