| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
|---|---|
| Packungsgröße | 11.5mm x 13mm |
| Kapazität | 4 GB, 128 GB, 256 GB |
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Auswahl von Flash | MLC |
| Name | TF-Karte für tragbaren digitalen Videorecorder im Taschenformat |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Geschwindigkeit lesen | 160 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 140 MB/s |
| Kapazität | 64 GB 128 GB 256 GB |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | Anpassbar |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Plastik |
| Produkt | TF-Speicherkarte 32 GB |
|---|---|
| Chips | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Verwendung | Mobiltelefone, Dashcams, Überwachungskameras, Tablets |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 90 MB/s |
|---|---|
| Gewicht | 0.4g |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Steuerung | SA |
| Stoßfest | - Ja, das ist es. |
| Zuverlässigkeitsfunktionen | Erhöhte Datenzuverlässigkeit mit verbessertem ECC und Wear Leveling |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Logo | OEM |
| Wahl des Blitzes | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Schnittstelle | MMC-Schnittstelle (MultiMediaCard). |
| Name | 128 GB Karte aus Erinnerung |
|---|---|
| Marke | PG-Marke oder OEM |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Anpassbar |
| Name | Hochgeschwindigkeits-TF-Karte |
|---|---|
| Marke | PG-Marke oder OEM |
| Das Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Produktstatus | Neues |
| Name | Speicherkarte 64 GB |
|---|---|
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Individualisiert | Akzeptabel |
| Status der Erzeugnisse | Vorräte |
| Geschwindigkeits-Klasse | Klasse 10 |