| Qualität | 100 % Original |
|---|---|
| Regler | SMI |
| Anwendungsfall | Elektronische Bildungsgeräte |
| Wafer | Kioxia |
| Wahl des Blitzes | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 4000 IOPS |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| Auswahl von Flash | MLC |
| Packungsgröße | 11.5mm x 13mm |
| Produktname | Industrielle Speicherkarte C10 |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Zertifizierung | CE and RoHS |
| Marke | PG-Marke |
| Nand Blitz | Kioxia 9t25 |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
|---|---|
| Packungsgröße | 11.5mm x 13mm |
| Kapazität | 4 GB, 128 GB, 256 GB |
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Auswahl von Flash | MLC |
| Gewicht | 0.4g |
|---|---|
| Speichertemperatur | -40°C bis 85°C |
| Stoßfest | - Ja, das ist es. |
| Steuerung | SA |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
| Auswahl von Flash | MLC |
|---|---|
| Aufeinander folgende gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 400 MB/s |
| Kapazität | 4 GB, 128 GB, 256 GB |
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Gebrauch | Speicher für Telefon, Tablet usw. |
| Kapazität | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| Qualität | 100% Original |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |
| Spannung | 2.7V-3.6V |
| Farbe | Schwarz |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Qualität | 100% Original |
| Material | Kunststoff |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
| Kapazität | Normalerweise zwischen 64 GB und 256 GB |
| Produkt | EMMC |
| Erinnerung | Blitz |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |