| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
|---|---|
| Taille du colis | 11.5mm x 13mm |
| Capacité | 4 Go, 128 Go, 256 Go |
| Largeur d'autobus | 1 bit, 4 bits, 8 bits |
| Choix du flash | MLC |
| Nom | Carte TF pour enregistreur vidéo numérique de poche extérieur portable |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Vitesse de lecture | 160 Mo / s |
| Vitesse d'écriture | 140 Mo / s |
| Capacité | 64 Go 128 Go 256 Go |
| Résistant aux aimants | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le paquet | Personnalisable |
| Résistant aux rayons X | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Les dispositifs SDHC/SDXC |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Emballer | Blister par défaut ou au détail |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Oui |
| Produit | Carte mémoire TF 32 Go |
|---|---|
| Puces | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Usage | téléphones portables, caméras embarquées, caméras de surveillance, tablettes |
| Couleur | Personnalisé |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 90 MB/s |
|---|---|
| Le poids | 0.4g |
| Compatibilité | Les dispositifs SDHC/SDXC |
| contrôleur | SA |
| Résistant aux chocs | - Oui, oui. |
| Caractéristiques de fiabilité | Fiabilité des données améliorée grâce à un ECC et un nivellement d'usure améliorés |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Logo | OEM |
| Choix du flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Interface | Interface MMC (MultiMediaCard) |
| Nom | 128 Go de carte mémoire |
|---|---|
| Marque | Marque PG ou OEM |
| Système de fichiers | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste suivante: |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Le paquet | Personnalisable |
| Nom | Carte à grande vitesse de TF |
|---|---|
| Marque | Marque PG ou OEM |
| Le logo | Personnalisé |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| statut du produit | Nouveau |
| Nom | Carte mémoire 64 Go |
|---|---|
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Personnalisé | C' est acceptable. |
| Statut des produits | En stock |
| Classe de vitesse | Classe 10 |