| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
|---|---|
| প্যাকেজের আকার | 11.5 মিমি x 13 মিমি |
| সক্ষমতা | 4 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| বাসের প্রস্থ | 1-বিট, 4-বিট, 8-বিট |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি |
| নাম | পোর্টেবল আউটডোর পকেট ডিজিটাল ভিডিও রেকর্ডারের জন্য TF কার্ড |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| গতি পড়ুন | 160 এমবি/এস |
| গতি লিখুন | 140 এমবি/এস |
| ক্ষমতা | 64 জিবি 128 জিবি 256 জিবি |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| পণ্য | টিএফ মেমোরি কার্ড ৩২ জিবি |
|---|---|
| চিপস | Hynix V7/ KIOXIA |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ব্যবহার | মোবাইল ফোন, ড্যাশ ক্যাম, নজরদারি ক্যামেরা, ট্যাবলেট |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| লেখার গতি | 90MB/s পর্যন্ত |
|---|---|
| ওজন | 0.4 গ্রাম |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| কন্ট্রোলার | এস.এ |
| শকপ্রুফ | হ্যাঁ। |
| নির্ভরযোগ্যতা বৈশিষ্ট্য | উন্নত ECC এবং পরিধান সমতলকরণের সাথে উন্নত ডেটা নির্ভরযোগ্যতা |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| লোগো | ওএম |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি / 3 ডি টিএলসি / কিউএলসি ন্যান্ড |
| ইন্টারফেস | MMC (মাল্টিমিডিয়াকার্ড) ইন্টারফেস |
| নাম | 128 জিবি কার্টো ডি মেমোরিয়া |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড বা ওএম |
| নথি ব্যবস্থা | FAT32/exFAT |
| সক্ষমতা | ৩২ জিবি / ৬৪ জিবি / ১২৮ জিবি / ২৫৬ জিবি / ৫১২ জিবি |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| নাম | উচ্চ গতির TF কার্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড বা ওএম |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| নাম | মেমোরিয়া কার্টে 64 জিবি |
|---|---|
| সক্ষমতা | ৩২ জিবি / ৬৪ জিবি / ১২৮ জিবি / ২৫৬ জিবি / ৫১২ জিবি |
| কাস্টমাইজড | গ্রহণযোগ্য |
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| স্পিড ক্লাস | দশম শ্রেণী |