| Name | 4K-Kamera-Speicherkarte |
|---|---|
| Marke | PG-Marke oder OEM |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Anpassbar |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Kapazität | 1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Produktname | Industrielle TF-Karten |
|---|---|
| Kapazität | 64 128 256 GB |
| Hersteller | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Material | Plastik |
| Standard | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendungsfall | Lerntabletts |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Anwendung | Fahrzeugkommunikation und -steuerung |
| Paket | BGA153-Paket |
| Betriebstemperatur | -45°C bis +105°C |
|---|---|
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |
| Name | 32 GB Speicherkarte |
|---|---|
| Speichertypen | Speicher |
| Das Logo | Individualisiert |
| Farbe | Anpassbar |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | angepasst werden |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |