| Kapazität | 256GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Produktname | EMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Produktstatus | Neu |
| Erinnerung | Blitz |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Qualität | 100 % Original |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PG-Marke, China Chips Star |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Kompatibilität | Tabletten |
| Kapazität | 64 GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Kapazität | 128 GB bis 1 TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Dateisystem | FAT32/ exFAT |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 180 MB/s |
| Storagecapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Überwachung, Automobil, medizinische Geräte |
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
| Name | Industriegedächtniskarte 128 GB |
|---|---|
| Klasse | C10 U3 V30 |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| NAND-Flash | 9t25 |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Kapazität | 16 GB bis 1 TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Kapazität | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |