| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
|---|---|
| Ukuran Paket | 11,5 mm x 13 mm |
| Kapasitas | 4GB, 128GB, 256GB |
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Pilihan Flash | MLC |
| Nama | Kartu TF untuk Perekam Video Digital Saku Luar Ruangan Portabel |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| Bacalah kecepatan | 160MB/s |
| Tulis kecepatan | 140MB/s |
| Kapasitas | 64GB 128GB 256GB |
| Bukti Magnet | Ya. |
|---|---|
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti X-Ray | Ya. |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | plastik |
| Produk | Kartu memori TF 32GB |
|---|---|
| Keripik | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Penggunaan | ponsel, kamera dasbor, kamera pengintai, tablet |
| Warna | Disesuaikan |
| Kecepatan Tulis | Hingga 90MB/dtk |
|---|---|
| Berat badan | 0,4g |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Pengontrol | SA |
| tahan guncangan | Ya. |
| Fitur Keandalan | Peningkatan keandalan data dengan peningkatan ECC dan level keausan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| logo | OEM |
| Pilihan Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Antarmuka | Antarmuka MMC (MultiMediaCard). |
| nama | 128GB Cartao de Memoria |
|---|---|
| Merek | PG Brand atau OEM |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| nama | Kartu TF Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Merek | PG Brand atau OEM |
| Logo | disesuaikan |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Status Produk | Baru |
| nama | Memoria Carte 64GB |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| disesuaikan | Dapat diterima. |
| Status Produk | Di dalam stok |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10 |